Ernst GRADISCHNIG*
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Afrikanische Impression" unten rechts signiert und datiert: Gradischnig (19)81, mittig bezeichnet: Houmt Souck, Farblithografie Nr. 5/20, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst GRADISCHNIG*
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |